Контакты
Rollerblade Вконтакте!


14/01/2016
Rollerblade: из Азии в Европу на роликах

История о том, как 29-летний Йинцай Ло (Yincai Luo) проехал более 10000 км и добрался из Китая в Европу на роликах Rollerblade, может удивить любого. В это вообще сложно поверить, если не знать о том, насколько удобны и надежны Rollerblade. До этого Йинцай уже путешествовал на роликах в Тибет и в Непал.

Свен Бокхорст (Sven Boekhorst) встретился с путешественником в Амстердаме. Теперь и мы знаем самое интересное.

Йинцай Ло стартовал 26 августа прошлого года, почти год перед этим ушел на подготовку, в частности, на получение виз. Весь путь он преодолел с рюкзаком весом около 20 кг, ночевал в палатке, иногда в хостелах или принимал приглашения остановиться в гостях.


Китайский путешественник рассказал Свену, что основная его цель в Европе - посещение главного офиса Rollerblade в Италии. А потом?.. Потом он готов двигаться дальше - Ло планировал лететь в Чикаго, а затем пересечь Америку, пользуясь знаменитой трассой 66!

Путешественник вспоминал, что по пути в Непал и Тибет он все время пользовался помощью и поддержкой. По пути в Европу - был практически один, зато дороги были заметно лучше, хотя Ло и пришлось оплатить несколько штрафов за движение по автомагистралям. По дороге в Москву китайского роллера подвезли полицейские - из соображений безопасности, конечно!



Ло проделал свой путь, используя модель New Jack (так как привык к агрессивным роликам) с рамой Maxxum и колесами 100мм. Такое сочетание оказалось идеальным: он чувствовал себя уверенно в городе и мог развить необходимые скорости на трассе.
Если встретите безумного роллера на своем пути, поддержите его или присоединяйтесь!

Rollerblade - безграничное путешествие!


Архив новостей

    Home | История | Каталог | Статьи | Куда пойти учиться | Команды | Фото | Магазины

Rambler's Top100 © 2005-2017 Роликовые коньки RollerBlade