Контакты
Rollerblade Вконтакте!


26/05/2015
Анонс фестиваля "Энергия улиц 2015" в Челябинске

6 июня 2015 года на площадке ТРК «Горки» в преддверии летнего сезона состоится  Молодежный фестиваль спорта, искусства и музыки Энергия Улиц!

Четвертый год он радует нас новыми и яркими идеями. Фестиваль объединит на одной площадке более пятнадцати направлений уличного спорта  и творчества. Для участников этот фестиваль - возможность заявить о себе, показать свои умения, таланты. Для зрителей это уникальный шанс выбрать то спортивное направление, которое в будущем может стать хобби, найти друзей, единомышленников.

6 июня, при поддержке сети Триал-Спорт, на парковке ТРК Горки выступят лучшие роллеры Урала‼

Энергия улиц – это массовая организация уличных видов спорта, имеющая целевую аудиторию более 10 000 человек. На площадке роллеров собраны почти все известные направления роллерного спорта.
Фристайл слалом – направление, в котором роллер под музыку выполняет последовательность различных технико-артистических элементов на специально размеченной дорожке.
Фриджампинг - направление, в котром роллер выполняет прыжки в высоту через планку с ровной поверхности.
Хайджампинг – направление, в котором роллер выполняет прыжки в высоту через планку с трамплина.
Спидслалом – разновидность слалома, в которой два роллера соревнуются с друг другом на скоростное прохождение размеченной дорожки, выполняя при этом элементы слалома.
Слайды («скольжения») - в данном направлении роллер выполняет скольжение на специально подготовленной дорожке.
Соревнования проводятся с разделением на категории мужчины и женщины. В соревнованиях принимают участники из разных регионов Уральского федерально округа (Челябинск, Екатеринбург, Магнитогорск, Тюмень и т.д.) Количество участников в этом году предположительно 100 человек.
Так же во время мероприятия проводятся развлекательные контесты, для всех участников и зрителей, где разыгрывается любая рекламная атрибутика.

Организатор площадки: Ринат Махмутов

Архив новостей

    Home | История | Каталог | Статьи | Куда пойти учиться | Команды | Фото | Магазины

Rambler's Top100 © 2005-2017 Роликовые коньки RollerBlade