Контакты
Rollerblade Вконтакте!


01/04/2013
Коллекция роликовых коньков Rollerblade 2013

История легендарной компании Rollerblade, которая стояла у истоков мирового роллерского движения, началась в 1980 году с создания роликовых коньков для межсезонных тренировок хоккеистов, а позже, горных и беговых лыжников. На протяжении более чем 30 лет бренд Rollerblade, известный своим творческим подходом к инновациям при разработке и создании роликовых коньков, по праву занимает одно из лидирующих мест в мире по качеству и технологичности своей продукции. Более 70 талантливых инженеров и дизайнеров на специальной испытательной базе трудятся над созданием лучших в мире роликовых коньков.

В 2013 году под неизменным лозунгом: « Роликовые коньки, как стиль жизни!» компания Rollerblade представляет свою новую коллекцию. Серия Training предназначена для быстрого раската и достижения высоких скоростных показателей. Максимально удобный ботинок SoftBoot обеспечит комфорт стопе даже при продолжительных, марафонских нагрузках. Модель TEMPLEST 100 с рамой из экструдированного алюминия, с тремя 100 миллиметровыми колесами и одним 90 миллиметровым, подшипниками SG9 является одной из самых быстрых в своем классе. Еще одна модель для скоростного катания – TEMPLEST 90 с алюминиевой рамой, 90 миллиметровыми колесами и подшипниками SG9.

 Для профессионалов и любителей слалома и фрискейта предназначены жесткие и маневренные модели серии Urban. Новинка сезона - модель TWISTER LE, кроме алюминиевой рамы, подшипников SG9 и 80 миллиметровых колес  Hyper Concretes G+, интересна еще и тем, что для производства ботинка компания Rollerblade использует составы нового поколения – биопластик и переработанные материалы, тем самым достигая нужной жесткости и проявляя заботу об окружающей среде.
 

Модели TWISTER 80 для мужчин и TWISTER 80W – для женщин, за счет короткой алюминиевой рамы 243 мм, жесткого ботинка и колес Urban с диаметром 80мм четко передают усилия и очень маневренны. Они оптимально подойдут для фигур высшего пилотажа в слаломе и фрискейте.

Модель RB 90 сочетает в себе жесткий слаломный ботинок, комфортный внутренник, удобную колодку и быстрые колеса  диаметром 90 мм с подшипниками SG9.
Модель FUSION 84 с жестким ботинком из биопластика, с фрезерованной алюминиевой рамой, подшипниками SG9 и колесами  диаметром 84 мм, и не менее агрессивная и маневренная  модель FUSION X3 с композитной рамой, подшипниками SG7 и колесами диаметром 80 мм предназначены для активного катания по городу и слалома.


 В линейке серии Fitness представлены модели для роллеров разного уровня. В ботинках женской и мужской моделей IGNITER 100 применена технология True Wrap, способствующая плотному обхвату стопы для комфорта и лучшей передачи усилий при катании. Алюминиевая экструдированная рама, подшипники SG9 и колеса: 3х100 миллиметров и 1х90 миллиметров, позволяют опытным роллерам развивать высокую скорость и держать оптимальный темп на дистанции.


Модели CROSSFIRE 90 и ACTIVA 90W для роллеров хорошего технического уровня. Алюминиевая рама, 90 миллиметровые колеса, подшипники  SG9 и надежная фиксация стопы.
Роллеры среднего и начинающего уровней без труда подберут для себя вариант из моделей семейства SPARK рассчитанными на разные подъемы ноги. Так модели SPARK 84, SPARK XT 84W с колесами диаметром 84 мм, и SPARK 80 Alu, SPARK 80W ALU с 80 миллиметровыми колесами укомплектованы алюминиевыми рамами Lo-Balance Alu, подшипниками SG7 и быстрой ассиметричной шнуровкой подойдут как продвинутым любителям катания на роликах, так и совершенствующимся.


Так же для роллеров среднего уровня подготовки предназначены модель SIRIO XR и ее женский вариант - SIRIO XR W. Рама Lo-Balance Alu, подшипники SG7 и 82 миллиметровые колеса для комфортного катания по городу.


Надежные и удобные модели для начинающих SPARK COMP и SPARK COMP W - с композитной рамой, колесами 80 миллиметров, подшипниками SG5 и комфортным ботинком.

Модели семейства SPITFIRE предназначены для детей. Все они имеют раздвижную конструкцию и увеличиваются на четыре размера в трех диапазонах с 28 по 32, с 33 по 36.5, с 36.5 по 40.5 размер.
Удобные модели SPITFIRE CUBE, SPITFIRE COMBO и COMBO G (для девочек) с композитными рамами, подшипниками SG3 и колесами 72 миллиметра, идут в комплекте с необходимой детям защитой и шлемами.
Модель SPITFIRE ALU с алюминиевой рамой и 76 миллиметровыми колесами самая быстрая в детской коллекции.


Надежные варианты для мальчиков и девочек модели SPITFIRE TR и TR G с подшипниками SG5 и SPITFIRE S и S G с подшипниками SG3 имеют композитные рамы и колеса 72 миллиметра.

Заботясь о безопасности и комфорте роллеров, компания Roller blade выпускает надежную защиту для всех видов катания, удобные рюкзаки и сумки. Подробней с ассортиментом и ценами вы можете ознакомиться в нашем каталоге.

Архив новостей

    Home | История | Каталог | Статьи | Куда пойти учиться | Команды | Фото | Магазины

Rambler's Top100 © 2005-2017 Роликовые коньки RollerBlade