Контакты
Rollerblade Вконтакте!


26/10/2010
7 медалей у команды "Rollerblade"

22 и 23 октября в Новороссийске прошел заключительный этап кубка федерации роллерспорта, также являвшийся этапом мировой слаломной серии. "Триал- Спорт" выступал генеральным спонсором соревнований. В 5 дисциплинах: скоростном слаломе, стайл-слалом батле, классическом стайл-слаломе по правилам ФРС 2010, прыжках и, наконец, слайдах сошлись лучшие спортсмены России, приехавшие на соревнования из таких городов как Москва, Санкт- Петербург, Ульяновск, Краснодар, а так же и сами Новороссийцы.
В первый день проводились соревнования по трем дисциплинам, а именно стайл-слалом баттл, классический стайл-слалом, и прыжки в высоту. Участники показали очень высокий, действительно международный уровень, борьба была тяжелейшей. Отличились спортсмены команды "Триал-Спорт / Rollerblade": Юлия Кулагина (Москва), Алексей Цоколов (Москва), и Дмитрий Подгорный (Новороссийск).

Юлия заняла первое место в женском зачете баттла по стайл-слалому! Второе и третье места принадлежат Анжелике Бабий (Москва) и Кристине Лысенко (Москва).

В мужском зачете второе место занял Алексей Цоколов. Первое досталось Андрею Шитову,(Москва) третье - Виктору Милешкевичу (Новороссийск, двукратный чемпион России по Стайл- слалому).

В мужском скоростном слаломе Алексей Цоколов также занял второе место, первое вновь занял Андрей Шитов, а третье принадлежит Сидоровскому Александру (Новороссийск).

Не менее удачно для команды "Триал-Спорта" прошли и соревнования по прыжкам: тут первое место занял Дмитрий Подгорный, второе Анин Максим (Москва), а третье Алексей Цоколов.

На этом завершился первый день соревнований. Наша команда, в итоге, заработала 5 медалей!

Второй день начинался классическими выступлениями, и вновь райдеры из "Триал-Спорта" заняли достойные места: в женском зачете Юлия Кулагина взяла второе, а в мужском- Цоколов Алексей занял третье.

Далее прошли соревнования по слайдам. Тут Алексей занял лишь четвертое, уступив таким спортсменам как Кирилл Рязанцев (Москва), Шитов Андрей, и Демидов Владимир.

В итоге наша команда заработала 7 медалей! Поздравим всех призеров и поблагодарим "Триал-Спорт" за замечательные соревнования, приятные призы, и удачное завершение сезона!


Архив новостей

    Home | История | Каталог | Статьи | Куда пойти учиться | Команды | Фото | Магазины

Rambler's Top100 © 2005-2017 Роликовые коньки RollerBlade