Контакты
Rollerblade Вконтакте!


02/09/2009
Rollerblade на битве в Шанхае

В конце августа, в Шанхае, прошло самое главное событие года по фристайлу на роликовых коньках - WSSA World Freestyle Skating Championships 2009 , на которое приехали спортсмены из самых разных стран – Кореи, Сингапура, Тайланда, Франции, Германии, Англии, России, Украины, Польшы, Бельгии, Астралии, США. Конечно, больше всего было китайских участников, и они же показали самый высокий уровень катания.

24 августа весь день длился battle. Мужские и женские раунды чередовались, чтобы спортсмены могли отдыхать перед каждым этапом. Борьба была очень сильной, с самых первых раундов нашим спортсменам пришлось показывать максимальный уровень, чтобы проходить дальше в следующие этапы. Среди мужчин российскому спортсмену Дмитрию Милёхину, нашему прорайдеру "Триал-Спорта" (команда Rollerblade), удалось пройти дальше всех, до полуфинала. Но,к сожалению, чуть-чуть не хватило, что бы пройти в финал. И Дима соревновался с двуми китайскими спортсменами и одним спортсменом из Германии в Малом финале, в котором он занял второе  место, и в общем зачёте стал 6-м из 38 участников.
 
Среди женщин, в нелегкой борьбе, пройти дальше всех российских спортсменок, и попасть в главный финал,  получилось только у нашего прорайдера Надежды Зеленовой (команда Rollerblade). В  итоге в финале с Надей соперничали – две китаянки и одна француженка. Места распределились следующим образом – 4-ое место Su Fei Qian(Китай), 3-е у Seyres Chloe (Франция), 2-ое место Надежда Зеленова (Россия, "Триал-Спорт", команда Rollerblade) и 1-ое место безоговорочно было отдано китаянке Chen Chen.


Архив новостей

    Home | История | Каталог | Статьи | Куда пойти учиться | Команды | Фото | Магазины

Rambler's Top100 © 2005-2017 Роликовые коньки RollerBlade